Запчасти для автомобилей УАЗ Шины, покрышки, резина, колеса

Диск УАЗ Патриот в ассортименте

Диск УАЗ Патриот в ассортименте ЦЕНА: от 1900 Руб.

*стальной уточняйте по телефонам

Диск УАЗ Патриот в ассортименте

Стальной колесный диск штампуется из стального листа, некоторые части свариваются после. Стальной диск имеет одну из лучших прочность, он выдерживает большие нагрузки, стойкий к деформации и в большинстве случаев имеется возможность его выправить. Потому колесный стальной диск УАЗ Патриот используется либо сугубо для внедорожных заездов, либо в условиях тяжёлых дорожных условий.

Демократичная цена отличает колесный стальной диск УАЗ Патриот, но есть и недостатки, такие как, больший вес, слегка повышенная степень коррозии при большом количестве песка и камней. Основные плюсы стальных дисков это возможность рихтовки, стойкость к трещинам (высокая пластичность).

Литые диски имеют много достоинств. Так как литые диски УАЗ Патриот весят меньше своих стальных собратьев, они положительно сказываются на всей подвеске автомобиля. Маленькая инерционность, потому больше и сцепление с дорогой при больших нагрузках на неровных дорогах. Лучшее рассеивание тепла материалом литого диска УАЗ Патриот, также положительно сказывается на охлаждении тормозной системы. Но литые диски имеют и недостатки – они более хрупкие и как правило не подлежат правке и восстановлению, в отличии от стальных.

Всё для ГАЗ УАЗ